Разложить на множители (а+3) - 2 (а+3)

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:11
    0
    (а+3) - 2 (а+3) = (a+3) (1-2) = - 1 (a+3)
  2. 24 апреля, 12:45
    0
    Решение:

    (а+3) - 2 (а+3) = 1 (а+3) - 2 (а+3) = (1-2) (а+3) = - 1 (а+3) = - (а+3)

    Ответ: - (а+3) или - а-3