Подберите три решения линейного уравнения 3x + y = 2 так, чтобы переменные x и y имели одинаковые знаки.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:01
    0
    X=0,5 y=2-3*0,5=2-1,5=0,5

    x=0,2 y=2-3*0,2=2-0,6=1,4

    x=0,1 y=2-380,1=2-0,3=1,7