Найти значение выражения 16 а+2 у при а 1/8 при у - 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:45
    0
    Это 7/3 или 2 целых 1/3
  2. 5 июня, 12:47
    0
    16*1/8-2*1/6=2-1/3=5/3