Из а билетов лотереи б выигрышных. Наугад берут 2 билета. Какова вероятность того, что они выигрышные? а=15 б=5

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:03
    0
    1) 15+5=20

    2) P=2/20 = 0.1