Найдите корень уравнение

44-2 х + 3=23

3

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:53
    +1
    44-2 х + 3=23

    3

    44-2 х = 20

    3

    44-2x=60

    2x=-16

    x=-8