Вынесите множитель из под знака корня:

√96z²

√50t¹º

√m³/n³

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:18
    0
    √96z² = 4z√6

    √50t¹º = 5 * (t^5) √2

    √m³/n³ = (m/n) * √ (m/n)