Решить неполные квадратные уравнения:

15x+11x^2=0

12 х=7 х^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:45
    0
    15x+11x^2=0

    x (15+11) x) = 0

    x=0

    x=-15//11

    12 х=7 х^2

    x (12-7x) = 0

    x=0

    x=12/7