Найти производную функцию y=|x²-14x+45|

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:24
    0
    X²-14x+45=0

    x1+x2=14 U x1*x2=45

    x1=5 U x2=9

    1) x9

    y=x²-14x+45

    y'=2x-14

    2) 5≤x≤9

    y=-x²+14x-45

    y'=-2x+14