Решите уравнение x/11-3=x-70/22

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:22
    0
    (Х-33) / 11 = (х-70) / 22. |*11

    Х-33 = (х-70) / 2. |*2

    2 х-66=х-70

    Х=-4