решите уравнение

(x-2) (x-3) = x (x+1)

(x+4) (x+6) - x^2=30

(x-5) (x+1) - x=x^2+5

(x-1) (x-3) = (x-2) (x-4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:04
    0
    1. (x-2) (x-3) = x^2+x

    X^2-5x+6-x^2-x=0

    -6x=-6

    X=1

    2. (X+4) (x+6) - x^2-30=0

    X^2+10x+24-x^2-30=0

    10x=6

    X=0,6