Разложите на множители многочлен

x^2-14xy+49y^2-z^2

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:27
    0
    x ² - 14xy+49y ² - z ² = (х-7 у) ²-z² = (x-7y-z) (x-7y+z)