Найдите значение выражения (2a-3b) 3b + (a-3b) ² при a=-2/7

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:34
    0
    6AB - 9B^2 + A^2 - 6AB + 9B^2 = A^2

    A = - 2/7

    A^2 = 4/49

    Ответ 4/49