решите уравнение 5x^2+x=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:37
    0
    Х (5 х+1) = 0

    1) х=0 2) 5 х+1=0

    5 х = - 1

    х = - 1/5

    х = - 0,2

    примечания: / знак деления