Решите уравнение 2x (2x-5) = 22+x (4x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:11
    0
    4 х^2-10x=22+4x^2+x

    4x^2 взаимоуничтожается с 4 х^2

    остаеться

    -10x-x=22

    -11x=22

    -x=2

    x=-2
  2. 24 июля, 03:36
    0
    4x^2-10x=22+4x^2+x

    11x+22=0

    11x=-22

    x=-2