Представьте в виде многочлена стандартного вида 6 * (х-2) ^ 2+6 х * (5-х)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:36
    0
    6 (x - 2) ^2 + 6x (5 - x) = 6 (x^2 - 4x + 4) + 30x - 6x^2 = 6x^2 - 24x + 24 + 30x - 6x^2 = 6x + 24