Найдите корни уравнения x-4 (9-x) = 3x+2

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:31
    0
    x-4 (9-x) = 3x+2

    х-36+4 х=3 х+2

    х+4 х-3 х=2+36

    2 х=38

    х=38:2

    х=19