Решите дискриминант

x^2-70x+600 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:22
    0
    А=1 b=-70 c=600

    D=b^2-4ac = 4900-2400=2500

    x1 = (-b+√D) / 2a = (70+50) / 2=60

    x2 = (-b-√D) / 2a = (70-50) / 2=10

    Ответ: 10; 60
  2. 6 января, 01:48
    0
    D = 4900 - 2400 = 2500 = 50^2

    X1 = (70 + 50) : 2 = 60

    X2 = (70 - 50) : 2 = 10