Решите уравнения:

x^2-70x=0

25-x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:39
    0
    X^2 - 70x = 0

    x (x - 70) = 0

    x_1 = 0 x_2 = 70

    25 - x^2 = 0

    x^2 - 25 = 0

    (x-5) (x+5) = 0

    x - 5 = 0 x + 5 = 0

    x_1 = 5 x_2 = - 5