10 см в кубе это сколько метров в кубе?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:40
    -1
    0,01 м в кубе! нужно 10 умножить на 1000 вроде.
  2. 27 февраля, 09:32
    -1
    10 см³=10/1000=0.01 м³

    т. к. см меньше чем метр

    если бы было 10 м³ тогда 10*10*10=1000 см³