Сколько решений имеет система 35x+8y=7

70x+16y=4

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:28
    0
    {35x+8y=7 |*2

    {70x+16y=4

    -{70x+16y=14

    -{70x+16y=4

    0x=10|:0

    не имеет смысла