Упростите выражение сх-х^2 : с-х и найдите его значение при с=34 х=5

с с^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:36
    0
    (сх-х^2) / c : (c-x) / c^2 = x (c-x) / c * c^2 / (c-x) = xc

    при с = 34 а х=5 получаем

    34*5=170