Выполните действие (a-x) ^2 (x+a) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:32
    0
    (a-x) (a-x) (x+a) (x+a) = (a^2-x^2) (a^2--x^2) = (a^2-x^2) ^2