Решите уравнение: 1-2 (2-4 х) = 4 (х-5) + 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:16
    0
    1-2 (2-4 х) = 4 (х-5) + 6

    1-4+8 х=4 х-20+6

    1+20-6-4=4 х-8 х

    11=-4 х

    -4 х=11

    х=-2,75