найти значение выражения

√ (11-6√2) + √2

в ответе должно получиться "3"

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:11
    +1
    Пишу с планшета, поэтому запись "а+в" означает квадратный корень из (а+в). = = > "9-6"2"+2" + "2"=" (3-"2") ^2"+"2"=3-"2"+"2"=3