Найти значение выражения 4 корень из 5 умножить на 3 корней из 3 умножить на корень из 15 в ответе должно получиться 180

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:18
    0
    4√5 * 3√3*√15 = 12*√ (5*3*15) = 12√15²=12*15=180