Решите систему уравнений:

5x-y-2=0

x2-2xy+y2=4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:40
    0
    5 х-у-2=0

    х²-2 ху+у²=4

    тоже

    (х-у) ²=4

    тоже

    х-у=+-2