решить уравнение

x + (x*3) = 28

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:31
    0
    X + 3X = 28

    4X=28

    X=7

    tak?
  2. 15 марта, 09:26
    0
    X + (x*3) = 28 X+3x=28 4x=28 X=28/4 X=7