Как найти √27 подробно

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:17
    0
    √27=√3²*3=√3²*√3=3√3
  2. 6 января, 01:26
    0
    √27 = √ (3 * 9) = √ (3 * 3²) = 3√3