Найдите значение выражения 2a^2 при a=√3-1

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:49
    0
    =2 * (3+1-2 кр3) = 8-4 кр3
  2. 25 октября, 06:05
    0
    2 * (√3-1) ^2=2 * (3-1) = 4