2-3 (2x+2) = 5-4x. решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:46
    0
    2-3 (2x+2) = 5-4x

    2-6x-6=5-4x

    -6x+4x=5-2+6

    -2x=9

    x=9 / (-2)

    x=--4.5