Найдите корни уравнения: x^2-24x=-22x+24-x^2

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:06
    0
    2 х^2-2x-24=0

    D=4-4*2 * (-24) = 196=14^2

    x1=4 x2 = - 3
  2. 7 ноября, 14:19
    0
    X^2-x^2-24 х+22 х=24

    -2x=24

    Х=-12