Б) log2 (x-5) + log2 (x+2) = 3,

в) 2x+3 - 2x+1 = 12,

г) 4 * 22x - 5∙2x + 1 = 0,

д) log 22x - 3 log 2x + 2 = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:31
    0
    Б) log2 (х-5) + log2 (x+2) = 3 в) 2 х+3-2 х+1+12 г) 4*22 х-5*2+1=0

    log2 ((x-5) * x+2)) = 3 4=12 88 х-9=0

    log2 (x2+3x-10) = 3 Корней нет 88 х=9

    x2-3x-10=2 в 3 степени х=9/88

    x2-3x-10=8

    x=6