Решите уравнение 0,08+0,38x=0,32 (x+1).

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:19
    0
    Обе части уравнения умножим на 100

    8+38 х=32 (х+1)

    38 х-32 х=32-8

    6 х=24

    х=24/6

    х=4