Решите уравнение

8x^2-3x=0

7x^2+4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:58
    0
    1) 8 х^2-3 х=0 х (8 х-3) = 0 х1=0 8 х-3=0 х=3:8 2) 7 х^2+4 х=0 х (7 х+4) = 0 х1=0 7 х+4=0 х=-4:7