0,07x+0,08 * (300000-x) = 22200

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:45
    0
    0,07x-0,08 (300000-x) = 22200

    0,07+24000-0,8x=22200

    -0,01+24000=22200

    -0,01=-1800

    x=180000