Решите уравнение:

-3.4 = - 0.5 (8-х)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:22
    0
    -3.4=-0.5 (8-x)

    -3.4=-4+0.5x

    -0.5x=-4+3.4

    -0.5x=-0.6

    X=-0.6:-0.5

    X=1.2