Упростите выражение (6^3) ^3*6^14/6^7

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:54
    0
    6^9*6^14/6^7=6^23/6^7=6^16
  2. 12 ноября, 21:05
    0
    (6^3) ^3*6^14/6^7=6^9+6^14/6^7=6^23:6^7=6^16