Решите уравнение (6-x) ^2-16 = x^2-2x

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:48
    0
    (6-x) ^2-16 = x^2-2x

    36-12 х+х^2-16-x^2+2x=0

    -10x+20=0

    10x=20

    x=2