решите уравнение

9y - 54 = 162

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:35
    0
    9 у=162+54

    9 у=216

    у=216/9

    y=24
  2. 20 ноября, 20:01
    0
    9y-54=162

    9y=216

    у=24

    Ответ: 24