Разложите на множители выражение: а) 10 х-5 х^2 б) 2x-8y-ax+4ay в) 4 (5-x) ^2 - 3 (x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:31
    0
    А) 5x (2-x) б) x (2-a) + 4y (-2+a) = x (2-a) - 4y (2-a) = (x-4y) (2-a) в) не помню))