Решите уравнение: 3x+3=-2-7x

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:59
    0
    Вроде бы так: 2+3=-3x-7x 5=-10x x=5: (-10) x=-0,5
  2. 1 апреля, 05:44
    0
    3x+3=-2-7x

    3 х+7 х=-2-3

    10 х=-5

    х=-5:10

    х=-0,5