Найдите корни уравнения с помощью теоремы 3. 5x^2 - (5+√3) x+√3=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:45
    0
    3. 5x^2 - (5+√3) x+√3=0

    x (3.5x-5-√3) = - √3

    x1=-√3

    3.5x-5-√3+√3=0

    3.5x=5

    x2=1.43