3*корень из 5 * 7 корень из 2 * корень из 10

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:44
    0
    3√5 * 7√2 * √10 = 3*7√5*2*10 = 21√100=21*10 = 210
  2. 8 августа, 22:55
    0
    3*корень из 5 * 7 корень из 2 * корень из 10 = 21 * корень (под корнем) 5*2*10 = 21 * корень из 100 = 21 * 10 = 210