Найдите площадь прямоугольника с длиной 40 мм и ширеной 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:32
    0
    40 мм = 4 см, тогда

    S = a * b = 4 * 3 = 12 см. кв.

    Ответе: площадь прямоугольника 12 см. кв.
  2. 21 апреля, 07:12
    0
    12 см2. Матешу учить, брат, надо.