Уравнение (x-3) (x-2) = 6 (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:49
    0
    (х-3) (х-2) - 6 (х-3) = 0

    (х-3) (х-2-6) = 0

    (х-3) (х-8) = 0

    х-3=0 х-8=0

    х=3 х=8

    Ответ: 3; 8