Найдите значение произведения

(3.2*10^-1) * (2*10^-2)

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:07
    0
    = (10 ^ - 1) • (3,2 • 2 • 10 ^ - 1) = (10 ^ - 1) • 0,64 = 0,064
  2. 1 апреля, 04:25
    0
    (3.2*10^-1) * (2*10^-2) = 0.0064

    1) 3.2 * 10^-1 = 0.32

    2) 2 * 10^-2 = 0.02

    3) 0.32 * 0.02 = 0.0064