2) запишите в виде числового выражения и найдите его значение: а) сумму числа 25 и произведения чисел 16 и 74; б) разность произведения чисел 37 и 6 и произведения чисел 29 и 5; в) произведение разности чисел 86 и 17 и их суммы; г) частное числа 98 и суммы чисел 9 и 5.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:11
    0
    25 + 16*74 = 1209

    37*6-29*5 = 77

    (86-17) * (86+17) = 7107

    98 / (9+5) = 7