Решите уравнения: 4-5 (1-x) = 3-4 х

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:15
    0
    4-5+5 х=3-4 х

    9 х=4

    х=4/9
  2. 24 апреля, 09:22
    0
    Точно, сначала же умножение!

    4-5+5x=3-4x

    5x+4x=3+1

    9x=4

    x=4/9