Представить в виде произведения х^3+4 х^2-х-4

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:15
    0
    =х^2 (х+4) - (х+4) =

    = (х+4) (х^2-1) = (х+4) (х-1) (х+1)