Решите уравнение 7 (x-1) - 2 (2x+5) = 5x-11

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:58
    0
    7 (x-1) - 2 (2x+5) = 5x-11 7 х-7-4 х-10=5 х-11 3 х-17=5 х-11 3 х-5 х=-11+17 - 2 х=6 х=6: (-2) х=-3 по-моему так